| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energia | 291,0 kcal / 1.217,5 Kj |
| Proteína | 11,4 g |
| Carboidratos | 26 g |
| Açúcar contido nos carboidratos | n.d. |
| Gordura | 15,2 g |
| Gordura saturada contida nas gorduras | n.d. |
| Outros | |
|---|---|
| Fibra | 2,4 g |
| Sódio | n.d. |
| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energia | 291,0 kcal / 1.217,5 Kj |
| Proteína | 11,4 g |
| Carboidratos | 26 g |
| Açúcar contido nos carboidratos | n.d. |
| Gordura | 15,2 g |
| Gordura saturada contida nas gorduras | n.d. |
| Outros | |
|---|---|
| Fibra | 2,4 g |
| Sódio | n.d. |