| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energia | 406,0 kcal / 1.698,7 Kj |
| Proteína | 5,2 g |
| Carboidratos | 61,7 g |
| Açúcar contido nos carboidratos | n.d. |
| Gordura | 14,9 g |
| Gordura saturada contida nas gorduras | n.d. |
| Outros | |
|---|---|
| Fibra | 2,1 g |
| Sódio | n.d. |
| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energia | 406,0 kcal / 1.698,7 Kj |
| Proteína | 5,2 g |
| Carboidratos | 61,7 g |
| Açúcar contido nos carboidratos | n.d. |
| Gordura | 14,9 g |
| Gordura saturada contida nas gorduras | n.d. |
| Outros | |
|---|---|
| Fibra | 2,1 g |
| Sódio | n.d. |