| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energia | 615,0 kcal / 2.573,2 Kj |
| Proteína | 21,2 g |
| Carboidratos | 20,8 g |
| Açúcar contido nos carboidratos | n.d. |
| Gordura | 48,9 g |
| Gordura saturada contida nas gorduras | n.d. |
| Outros | |
|---|---|
| Fibra | 3,8 g |
| Sódio | n.d. |
| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energia | 615,0 kcal / 2.573,2 Kj |
| Proteína | 21,2 g |
| Carboidratos | 20,8 g |
| Açúcar contido nos carboidratos | n.d. |
| Gordura | 48,9 g |
| Gordura saturada contida nas gorduras | n.d. |
| Outros | |
|---|---|
| Fibra | 3,8 g |
| Sódio | n.d. |