| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energia | 238,0 kcal / 995,8 Kj |
| Proteína | 2,9 g |
| Carboidratos | 53,2 g |
| Açúcar contido nos carboidratos | n.d. |
| Gordura | 1,2 g |
| Gordura saturada contida nas gorduras | n.d. |
| Outros | |
|---|---|
| Fibra | 17,0 g |
| Sódio | n.d. |
| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energia | 238,0 kcal / 995,8 Kj |
| Proteína | 2,9 g |
| Carboidratos | 53,2 g |
| Açúcar contido nos carboidratos | n.d. |
| Gordura | 1,2 g |
| Gordura saturada contida nas gorduras | n.d. |
| Outros | |
|---|---|
| Fibra | 17,0 g |
| Sódio | n.d. |