| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energia | 301,0 kcal / 1.259,4 Kj |
| Proteína | 8,9 g |
| Carboidratos | 27,4 g |
| Açúcar contido nos carboidratos | n.d. |
| Gordura | 16,8 g |
| Gordura saturada contida nas gorduras | n.d. |
| Outros | |
|---|---|
| Fibra | 2,6 g |
| Sódio | n.d. |
| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energia | 301,0 kcal / 1.259,4 Kj |
| Proteína | 8,9 g |
| Carboidratos | 27,4 g |
| Açúcar contido nos carboidratos | n.d. |
| Gordura | 16,8 g |
| Gordura saturada contida nas gorduras | n.d. |
| Outros | |
|---|---|
| Fibra | 2,6 g |
| Sódio | n.d. |