| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energia | 216,0 kcal / 903,7 Kj |
| Proteína | 2,9 g |
| Carboidratos | 25,3 g |
| Açúcar contido nos carboidratos | n.d. |
| Gordura | 11,3 g |
| Gordura saturada contida nas gorduras | n.d. |
| Outros | |
|---|---|
| Fibra | 0,5 g |
| Sódio | n.d. |
| Macronutrientes | |
|---|---|
| Energia | 216,0 kcal / 903,7 Kj |
| Proteína | 2,9 g |
| Carboidratos | 25,3 g |
| Açúcar contido nos carboidratos | n.d. |
| Gordura | 11,3 g |
| Gordura saturada contida nas gorduras | n.d. |
| Outros | |
|---|---|
| Fibra | 0,5 g |
| Sódio | n.d. |