| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 560,0 kcal / 2.343,0 kJ |
| Proteine | 15,0 g |
| Carboidrati | 32 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 29,0 g |
| Grassi | 40,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 5,1 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |