| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 523,0 kcal / 2.188,2 kJ |
| Proteine | 19,0 g |
| Carboidrati | 26 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 18,0 g |
| Grassi | 36,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 10,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 9,2 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |