| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 476,0 kcal / 1.991,6 kJ |
| Proteine | 31,0 g |
| Carboidrati | 47 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 31,0 g |
| Grassi | 17,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 11,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 0,3 g |
| Sodio | 0,1 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |