| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 604,0 kcal / 2.527,1 kJ |
| Proteine | 0,2 g |
| Carboidrati | 38 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 34,0 g |
| Grassi | 45,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 19,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | 0,1 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |