| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 412,0 kcal / 1.723,8 kJ |
| Proteine | 31,0 g |
| Carboidrati | 45 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 40,0 g |
| Grassi | 12,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 2,3 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,0 g |
| Sodio | 0,1 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |