| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 279,0 kcal / 1.167,3 kJ |
| Proteine | 1,0 g |
| Carboidrati | 4 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 1,4 g |
| Grassi | 14,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 5,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 30,0 g |
| Sodio | 2,4 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |