| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 508,0 kcal / 2.125,5 kJ |
| Proteine | 9,5 g |
| Carboidrati | 40 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 27,0 g |
| Grassi | 33,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 14,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |