| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 412,0 kcal / 1.723,8 kJ |
| Proteine | 9,5 g |
| Carboidrati | 56 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 31,0 g |
| Grassi | 15,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 2,5 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 8,0 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |