| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 454,0 kcal / 1.899,5 kJ |
| Proteine | 8,9 g |
| Carboidrati | 61 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 16,0 g |
| Grassi | 18,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 3,4 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 6,0 g |
| Sodio | 6,8 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |