| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 323,0 kcal / 1.351,4 kJ |
| Proteine | 4,0 g |
| Carboidrati | 38,4 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 27,2 g |
| Grassi | 16,8 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 14,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | 0,1 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |