| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 562,0 kcal / 2.351,4 kJ |
| Proteine | 12,0 g |
| Carboidrati | 42 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 12,0 g |
| Grassi | 39,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 34,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | 0,9 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |