| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 439,0 kcal / 1.836,8 kJ |
| Proteine | 12,0 g |
| Carboidrati | 63 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 5,1 g |
| Grassi | 15,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 1,6 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 3,0 g |
| Sodio | 0,6 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |