| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 425,0 kcal / 1.778,2 kJ |
| Proteine | 9,5 g |
| Carboidrati | 72 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 21,0 g |
| Grassi | 10,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 6,7 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 4,4 g |
| Sodio | 0,3 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |