| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 481,0 kcal / 2.012,5 kJ |
| Proteine | 3,7 g |
| Carboidrati | 65,9 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 34,8 g |
| Grassi | 21,3 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 12,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 5,9 g |
| Sodio | 0,2 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |