| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 539,0 kcal / 2.255,2 kJ |
| Proteine | 5,0 g |
| Carboidrati | 54 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 29,0 g |
| Grassi | 33,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 9,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 3,0 g |
| Sodio | 9,2 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |