| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 711,0 kcal / 2.974,8 kJ |
| Proteine | 6,5 g |
| Carboidrati | 24,9 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 20,2 g |
| Grassi | 65,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 1,9 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |