| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 554,0 kcal / 2.317,9 kJ |
| Proteine | 7,6 g |
| Carboidrati | 40 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 37,0 g |
| Grassi | 38,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 17,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 9,0 g |
| Sodio | 0,0 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |