| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 169,0 kcal / 707,1 kJ |
| Proteine | 15,0 g |
| Carboidrati | 9,5 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 0,7 g |
| Grassi | 7,5 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 2,3 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 8,5 g |
| Sodio | 0,0 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |