| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 432,0 kcal / 1.807,5 kJ |
| Proteine | 7,6 g |
| Carboidrati | 66,7 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 21,2 g |
| Grassi | 17,7 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 8,1 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,3 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |