| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 427,0 kcal / 1.786,6 kJ |
| Proteine | 30,5 g |
| Carboidrati | 28,8 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 1,8 g |
| Grassi | 21,1 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 3,5 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 14,5 g |
| Sodio | 0,8 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |