| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 431,0 kcal / 1.803,3 kJ |
| Proteine | 22,6 g |
| Carboidrati | 39,7 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 15,9 g |
| Grassi | 20,2 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 9,2 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 9,2 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |