| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 496,0 kcal / 2.075,3 kJ |
| Proteine | 1,3 g |
| Carboidrati | 66 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 24,0 g |
| Grassi | 22,5 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 10,5 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | 0,2 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |