| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 579,0 kcal / 2.422,5 kJ |
| Proteine | 5,7 g |
| Carboidrati | 9,9 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 1,5 g |
| Grassi | 56,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 17,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | 1,2 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |