| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 83,0 kcal / 347,3 kJ |
| Proteine | 1,7 g |
| Carboidrati | 5 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 3,3 g |
| Grassi | 7,5 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | n.D. |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,7 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |