| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 34,0 kcal / 142,3 kJ |
| Proteine | 0,8 g |
| Carboidrati | 6,9 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 6,8 g |
| Grassi | 0,1 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 0,1 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,3 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |