| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 513,0 kcal / 2.146,4 kJ |
| Proteine | 16,0 g |
| Carboidrati | 27 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 22,0 g |
| Grassi | 36,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 3,1 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 8,1 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |