| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 657,0 kcal / 2.748,9 kJ |
| Proteine | 17,0 g |
| Carboidrati | 20 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 4,5 g |
| Grassi | 55,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 5,7 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |