| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 536,0 kcal / 2.242,6 kJ |
| Proteine | 5,8 g |
| Carboidrati | 48 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 45,0 g |
| Grassi | 34,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 21,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | 0,0 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |