| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 39,0 kcal / 163,2 kJ |
| Proteine | 0,0 g |
| Carboidrati | 7,8 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 1,6 g |
| Grassi | 62,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 7,8 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 0,7 g |
| Sodio | 24,0 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |