| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 613,0 kcal / 2.564,8 kJ |
| Proteine | 23,0 g |
| Carboidrati | 15,4 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 6,7 g |
| Grassi | 49,2 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 7,2 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 8,6 g |
| Sodio | 0,0 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |