| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 499,0 kcal / 2.087,8 kJ |
| Proteine | 14,0 g |
| Carboidrati | 44 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 15,0 g |
| Grassi | 29,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 6,3 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 3,6 g |
| Sodio | 0,8 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |