| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 616,0 kcal / 2.577,3 kJ |
| Proteine | 23,0 g |
| Carboidrati | 14 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 5,2 g |
| Grassi | 51,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 6,8 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 6,7 g |
| Sodio | 5,2 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |