| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 610,0 kcal / 2.552,2 kJ |
| Proteine | 26,0 g |
| Carboidrati | 12 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 2,5 g |
| Grassi | 15,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 10,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 8,5 g |
| Sodio | 0,5 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |