| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 616,0 kcal / 2.577,3 kJ |
| Proteine | 26,0 g |
| Carboidrati | 14 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 6,1 g |
| Grassi | 49,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 3,7 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 7,7 g |
| Sodio | 0,5 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |