| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 612,0 kcal / 2.560,6 kJ |
| Proteine | 28,1 g |
| Carboidrati | 7,5 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 5,3 g |
| Grassi | 50,1 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 7,3 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 9,0 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |