| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 665,0 kcal / 2.782,4 kJ |
| Proteine | 28,1 g |
| Carboidrati | 16,1 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 4,2 g |
| Grassi | 50,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 6,1 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 9,4 g |
| Sodio | 0,6 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |