| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 401,0 kcal / 1.677,8 kJ |
| Proteine | 14,9 g |
| Carboidrati | 20,2 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 3,3 g |
| Grassi | 28,9 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 2,8 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 13,3 g |
| Sodio | 0,7 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |