| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 509,0 kcal / 2.129,7 kJ |
| Proteine | 9,5 g |
| Carboidrati | 54,3 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 2,3 g |
| Grassi | 28,8 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 20,4 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 31,1 g |
| Sodio | 0,8 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |