| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 123,0 kcal / 514,6 kJ |
| Proteine | 1,2 g |
| Carboidrati | 2 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 0,6 g |
| Grassi | 11,4 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 1,2 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | 4,4 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |