| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 378,0 kcal / 1.581,6 kJ |
| Proteine | 9,6 g |
| Carboidrati | 49 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 15,0 g |
| Grassi | 15,6 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 6,8 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,0 g |
| Sodio | 0,4 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |