| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 227,0 kcal / 949,8 kJ |
| Proteine | 9,2 g |
| Carboidrati | 18 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 1,2 g |
| Grassi | 13,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 2,4 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,5 g |
| Sodio | 0,4 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |