| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 581,0 kcal / 2.430,9 kJ |
| Proteine | 0,0 g |
| Carboidrati | 27,5 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 5,1 g |
| Grassi | 43,7 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 7,5 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |