| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 581,0 kcal / 2.430,9 kJ |
| Proteine | 18,0 g |
| Carboidrati | 28 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 5,1 g |
| Grassi | 44,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 5,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 2,5 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |