| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 596,0 kcal / 2.493,7 kJ |
| Proteine | 21,0 g |
| Carboidrati | 24 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 7,2 g |
| Grassi | 45,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 8,4 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 5,5 g |
| Sodio | 0,0 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |